Фестиваль «Дикая Мята. Violet» стартовал. 24-26 июня пройдет свыше 70 концертов: Дельфин, АИГЕЛ, Дайте танк (!), Pyrokinesis, IOWA, Jane Air и многие другие

Крупнейший независимый фестиваль «Дикая Мята» продолжается в Тульской области.

24-26 июня зрители увидят концерты Дельфина, АИГЕЛ, Дайте танк (!), Космонавтов нет, Pyrokinesis, Cheese People, RSAC, Антоху МС и еще более 70 музыкантов на четырех сценах. Нас ждет «Дикая Мята» на максималках: еще больше драйва, еще больше инди, альтернативы, хип-хопа, рока, электроники и не только. 

На входе можно купить двухдневные и однодневные билеты. Студентов и тех, кто приезжал в первый уикэнд, ждет скидка 15%. 

Организаторы гарантируют что въезд будет во много раз быстрее, чем 17-19 июня, так как билеты на финальные три дня «Дикая Мята» приобретались в 2021-2022 году, а это значит не придется перевыпускать билеты прямо на входной группе!

«Дикая Мята» — фестиваль музыки и комфорта. Команда опен-эйра заботится о зрителях, поэтому в этом году для гостей подготовили уникальную инфраструктуру. Трансферы от метро, современный глэмпинг с модульными домиками, мощеные дорожки к сценам, больше 50 ресторанов на любой вкус и кошелек — вас ждет большой фестивальный город на поле. Из развлечений — кинотеатр, арт-объекты, лекторий, маркет, детский сад и аттракционы и не только!

Билеты и подробности на сайте mintmusic.ru.