Модные выходные в Архангельское Аутлет

Архангельское Аутлет приглашает провести выходные 18 и 19 июня вместе.

Гостей ждут увлекательные лекции от ведущих спикеров мира моды в летнем лектории на открытом воздухе между бутиками Simple Wine и ЦУМ OUTLET, а также специальные предложения и сезонная распродажа в бутиках Модных Домов.

18 июня с 13:00 до 14:30 лекцию проведет Анна Рыкова – fashion-стилист, редактор моды, преподаватель и куратор курса "Стайлинг и имиджмейкинг" Британской высшей школы дизайна, ex-директор моды журналов Сosmopolitan и Marie Claire. Тема: Тенденции и цикличность моды

19 июня с 13:00 до 14:30 лекция от Илектры Канестри, эксперта в области моды и дизайна, журналиста, куратора и преподавателя Британской высшей школы дизайна и Московской Школы Кино, постоянного лектора Московского Музея Современного Искусства. В прошлом Илектра – редактор и обозреватель журналов Vogue, Elle, Cosmopolitan, Interni, интернет-сайтов РБК, Buro 24/7 и др. Тема: Цветы как тренд в моде прошлого и современной моде.

19 июня с 13:00 до 14:30 парфюм-бар от бутика Molecule. Также в Модные выходные будет возможность воспользоваться услугой индивидуального пошива мужского костюма или сорочки от бренда BML в специальном пространстве tailor-truck.

Вход на мероприятия в Архангельское Аутлет свободный.