В Театре оперетты в 700-ый раз будет сыгран мюзикл «Анна Каренина»

Ближайшие спектакли пройдут с 21 по 26 июня.

Мюзикл «Анна Каренина» — это захватывающая история любви, яркие артисты, профессиональный вокал, эффектная хореография и пронзительная музыка. Постановка, получившая международное признание, остается одним из самых ярких событий театральной Москвы. Яркий, захватывающий и технологичный спектакль побил все рекорды популярности. Неизменные аншлаги, сопровождающие «Анну Каренину» с момента премьеры, демонстрируют зрительскую любовь и признание. 

Драматическая история любви замужней дамы Анны Карениной и блестящего молодого офицера Алексея Вронского разворачивается на фоне блеска и роскоши дворянской жизни. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

В  труппе «Анны Карениной»  — признанные звезды столичного мюзикла: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и другие исполнители. За художественное и световое оформление спектакля отвечают петербургские театральные художники Вячеслав Окунев и Глеб Фильштинский, чьи работы хорошо известны в знаменитых на весь мир театрах La Scala, Metropolitan Opera, Мариинском и Большом.

Благодаря новейшим возможностям мультимедийных технологий зрители полностью погружаются в события, разворачивающиеся на сцене: девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и сотни световых приборов объединяются в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия.

Где: Московский театр оперетты (Большая Дмитровка, 6)

Когда: 21-26 июня

БИЛЕТЫ