Как провести время с детьми в ТРК VEGAS и ТЦ «Крокус Сити Молл»

Шопинг с детьми всегда непредсказуем, поэтому так важно найти торговый центр, где комфортно всем – и детям, и взрослым. В ТРК VEGAS и «Крокус Сити Молле» гостей ждут зоны для отдыха и развлечений всей семьей в перерывах между покупками.

TEIKABOOM В «Крокус Сити Молле» И VEGAS Каширское

Сеть семейных ресторанов и активити-парков Ксении Бородиной. В 2020 году новый большой проект сети открылся в молле, а в 2022 в VEGAS Каширское. В распоряжении юных гостей – огромная игровая зона, площадки с различными аттракционами, масса игр и развлечений. Родителей порадуют уютные рестораны, профессиональная работа аниматоров и комфортная атмосфера для каждого члена семьи. 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН «У DЯDИ МАКСА»

Музыкальный ресторан «У DяDи Макса» в ТРК VEGAS – ресторан-праздник для самой требовательной аудитории, знающей толк в развлечениях. Если Monster Shake, то самый большой в мире, а если музыкальный баттл – то все, как у взрослых – в студии созданной великим и могучим Максимом Фадеевым. 

HAPPY CITY

Развлекательно-игровые центры нового формата в ТРК VEGAS. Главная задача Happy City – обеспечить ребенку безопасность и беззаботное времяпрепровождение в компании веселых и внимательных сотрудников.

«НАБЕГИ»

Детское пространство нового формата в ТРК VEGAS для детей от 0 до 10 лет, игровая площадка, на которой будет интересно не только ребенку, но и взрослому. Здесь создана уникальная игровая среда, которая дает ребенку свободу действий и возможность для разных игр: подвижных и творческих. Ребята с 5 лет могут посещать центр самостоятельно. Родители спокойно могут оставить здесь ребенка и заняться шопингом или посетить ресторан.

BIG WALL KIDS

Детская развлекательная площадка в ТРК VEGAS, которая представляет собой 10-метровый комплекс интерактивных высотных аттракционов: исчезающие зацепки, бесконечный лабиринт, модели фасадов зданий, «тушение пожаров» и «штурм средневекового замка».

СЕТЬ КИНОТЕАТРОВ КАРО

В кинотеатрах «КАРО» во всех ТРК VEGAS можно посмотреть “Бука. мое любимое чудище” или “Остров призраков”, а еще  – заглянуть в кинобар U-CHOOSE в VEGAS Каширское, где представлено более ста наименований закусок и напитков для кинопросмотра. 

КАТОК «ЛЕДО»

Вариант для тех, кто любит активный отдых – круглогодичный каток «Ледо»: можно просто покататься или посетить занятие с тренером.

MUSIC WHEEL НА ТЕРРИТОРИИ КРОКУС СИТИ

Насладиться фантастическим видом с высоты птичьего полета и сделать отличные фото можно на территории Крокус Сити. Здесь вас ждет единственное в Москве музыкальное колесо обозрения Music Wheel: теплые кабинки, мягкие диваны и дизайнерский интерьер – каждая посвящена определенному стилю музыки.