Cпециальный показ фильма «Святым тут не место»

28 мая в концертном зале Барвиха Luxury Village.

dr

Жестокий убийца по прозвищу Иезуит выходит из тюрьмы и узнает, что его жена убита, а сына похитили. Пытаясь вернуть ребенка, герой заставит весь преступный мир содрогнуться до основания.

Картина сюжетно и высоким уровнем экшн-сцен отсылает к классике жанра «Джон Уик», «Великий уравнитель» и «Заложница». В некоторых аспектах и важных деталях фильм перекликается с творчеством Гая Риччи и Квентина Тарантино.

dr

Даже искушенный зритель будет впечатлен зрелищностью сцен погонь и перестрелок, а социальная острота и бескомпромиссность истории заставляет вспомнить такие шедевры Мартина Скорсезе как «Таксист» и «Бешеный бык», что неудивительно, ибо сценарий к фильму написал оскаровский номинант Пол Шредер, автор сценария вышеупомянутой классики Скорсезе. Также его перу принадлежат фильмы на все времена: «Американский жиголо» и «Последнее искушение Христа».

Режиссером выступил Альфонсо Пинеда Ульоа, известный по сериалу Claramente.

В фильме приняли участие такие звезды как Рон Перлман («Хеллбой», «Фантастические твари и где они обитают», «Не смотрите вверх», «Чужой 4: Воскрешение»), Шаннин Соссамон («История рыцаря», «Отпуск по обмену», «Поцелуй навылет»), Тим Рот («Легенда о пианисте», «Бешеные псы», «Омерзительная восьмерка», «Четыре комнаты»).

Роль Иезуита однозначно становится для актера Хосе Мария Яспик настоящим трамплином в звезды жанра. Образ хладнокровного, бескомпромиссного убийцы, цитирующего Библию он воплотил идеально. Актерский ансамбль дополняют Нил Макдонаф, Томми Флэнаган, Пас Вега, Карла Сауса и др.

Сбор гостей в 18:00. Начало показа в 19:00.

Возрастное ограничение 18+

Заказ билетов по телефону +7 (495) 933 33 99 и на официальном сайте.