Слухи, интриги и расследования: эксклюзивная премьера шоу «Злые языки» на RUTUBE

Виктория Боня вместе со звездными ведущими и гостями обсуждают самые громкие сплетни об известных людях: правдивые – подтверждают, а ложные – опровергают.

Ведущие шоу «Злые языки»

Национальный видеохостинг представляет проект собственного производства – шоу «Злые языки», ведущими которого стали Виктория Боня, Наталья Краснова, Давид Виннер и Андрей Борисов. Шоу стартовало на RUTUBE 23 мая.

Ведущие готовы усомниться в любой публикации о звездах, а гости делятся своими секретами и раскрывают интриги. За отказ отвечать честно последует задание от ведущих, которое обязательно нужно выполнить. Гостями первых выпусков стали Митя Фомин и телеведущая Дана Борисова.

Мариам Халилова, продюсер и автор идеи шоу, уверена: «желтая пресса никогда не берет информацию из головы», однако не у каждого слуха есть реальные доказательства. Поэтому зрителей ожидают удивительные инсайты, признания и разоблачения.

В качестве площадки для съемок выбрали усадьбу Салтыковых-Чертковых на Мясницкой улице из фильма «Семнадцать мгновений весны». Здесь проходили балы и кулуары не один век, и сама атмосфера соответствует настроению шоу. В студии горит камин работы М.А. Врубеля, а на ведущих ー настоящие бриллианты, изумруды и рубины. Несмотря на пафос локации, участники чувствовали себя «как дома» и были готовы к откровенным разговорам.

«В этом шоу мы не «копаемся в грязном белье» звёзд. Мы приглашаем в гости звезду, которая сама сортирует своё грязное белье, стирает его и гладит. А мы сидим рядом, задаём вопросы и восхищаемся. Доброе шоу получилось, хоть и «Злые языки», ー рассказала ведущая Наталья Краснова.

Само шоу построено на экспромте: всей команде можно было говорить и делать всё, что они захотят.

«Я старался выжать все соки из гостей и ведущих. Коллектив получился дружный, несмотря на то, что мы все поначалу чуть не передрались. Но потом все было хорошо, Виктория Боня даже подарила моей маме помаду», ー признался ведущий Андрей Борисов.

Проект будет выходить на национальном видеохостинге каждую неделю. Уже готовы к выходу первые 8 серий, гостями которых стали известные российские медийные личности.

«Для RUTUBE было важно сделать собственное шоу, которое будет выдавать громкие инфоповоды. “Злые языки” отлично справятся с этой задачей. На площадке получилось создать атмосферу, в которой звезды готовы были открыться с новой стороны для аудитории», ーпрокомментировал Алексей Федоров, директор департамента собственного производства RUTUBE.