Therr Maitz выступит на вечеринке в честь дня рождения ресторана Munterra

Коллектив во главе с Антоном Беляевым станет музыкальным хедлайнером праздника. Munterra уже год объединяет людей, дарит эмоции и удивляет непривычными для лаундж-культуры находками.

Антон Беляев

Лаундж-пространство и ресторан Munterra празднует День рождения 27 и 28 мая. В первый день на сцене проекта выступят Therr Maitz во главе с Антоном Беляевым, став музыкальным хедлайнером вечера. Всего за десять с небольшим лет существования московский состав привил слушателям любовь к воздушному поп-року и диско-фанку, превратившись в настоящих законодателей музыкальной моды в России. Каждый концерт Therr Maitz — уникальное событие. А теперь и часть истории Munterra. 

Далее в программе вечера – живая музыка, квест «Мир портала», Theatrical poetry play и выступления диджеев-резидентов пространства. 28 мая гостей по традиции ждет вечер стендапа: на сцену выйдут Иван Абрамов, Марк Сергиенко, Кирилл Мазур и Александр Копченов. 

Munterra объединяет в себе бар, клуб, лаундж, кофейню, зону для игр и концертную площадку. Днем здесь можно комфортно поработать в спокойной обстановке, а вечером — заглянуть на атмосферный dj-сет или эклектичный live. Один из последних поводов для посещения Munterra — запуск собственной кухни под руководством бренд-шефов Александра Стахеева и Сергея Сущенко и шеф-повара Павла Дровняшина.