Fashion-Weekend в ТЦ «Авиапарк»

DR

29-30 августа пройдет первый Fashion-Weekend в рамках фестиваля моды и музыки Play Fashion, который проходит в торговом центре «АВИАПАРК» с 25 августа по 27 сентября 2015-го.

Фотография: DR

Программа откроется лекцией известного московского стилиста, музыканта и режиссера Кирилла Вычкина. В субботу вечером он будет говорить о новом жанре — Fashion-фильмах, расскажет, для кого и как они снимаются. По окончании лекции за диджейский пульт на площадке Play Fashion встанет «звездный» диджей с богатым опытом в сфере моды, вокалистка группы Wet Red, настоящая дива Эва Вострокнутова, знаменитая еще и собственным стилем и умением носить авангардные шляпки.

Звезды воскресной программы Fashion-Weekend — ведущие реалити-шоу «Посольство красоты» на канале «Ю» модель Елена Кулецкая и celebrity-стилист Владимир Макаров. Они намерены устроить на Play Fashion веселый мастер-класс, в рамках которого рассказывать о трендах сезона, составлять словарь инсайдера моды и собирать актуальные образы на осень будут не только они, но и сами посетители фестиваля, а самым активным участникам конкурсов и викторин достанутся ценные призы. Вечером место диджея займет Сергей Агасфер, шоумен, музыкант и промоутер вечеринок, который в этом сезоне выступает арт-директором фестиваля.

Фотография: DR

PLAY FASHION В «АВИАПАРКЕ» по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4