Филипп Киркоров отметит юбилей на «Дорожном радио»

30 апреля «Дорожное радио» с королевским размахом отпразднует 55-летие Филиппа Киркорова — самого Народного артиста России. В течение всего дня в эфире будут звучать поздравления от его звёздных коллег, а также лучшие и любимые хиты юбиляра. А он сам, конечно же, расскажет слушателям о том, как отметит знаменательную дату.

Свой юбилей знаменитый певец, музыкант и продюсер начнёт праздновать ровно в 10:00 в эфире «Посиделок на Дорожном радио» вместе с многомиллионной аудиторией радиостанции. Особое внимание ведущий Никита Леонов уделит ещё одному статусу Киркорова — председателя жюри сверхпопулярного шоу «Маска» на НТВ, где вместе с другими известными артистами, он угадывает участников, скрывающихся под яркими образами необычных персонажей, намеренно меняющих голос, чтобы запутать гостей и экспертов. «Дорожное радио» выступает информационным партнёром этого телепроекта производства WeiT Media, который с неизменным успехом у российских зрителей идёт в национальном эфире уже третий ТВ-сезон. 

Не обойдётся без подарков и от самого Филиппа. Впервые на «Дорожном радио» прозвучит самая ожидаемая премьера сезона — «Хобби» — его новый лиричный дуэт с Анной Асти. В 11:00 поклонники Филиппа Киркорова смогут отправиться в «То время» и узнать, как всё начиналось. Автор программы Алексей Петров напомнит, как Филипп шёл к своей мечте шаг за шагом поступью человека, уверенного в себе, даже самоуверенного: золотая медаль по окончании школы, первый успех и первые награды, лидерство в чартах и всемирное признание. Ну и, конечно, самые известные песни Филиппа Киркорова в этот день будут открывать каждый час вещания «Дорожного радио». 

Все подробности — в эфире «Дорожного радио», на сайте и страницах радиостанции в социальных сетях.