Вован и Лексус на связи: звездные пранкеры запустили шоу на RUTUBE

Смотрите новый проект всемирно известных пранкеров на национальном видеохостинге.

Вован и Лексус

Их боится истеблишмент европейских стран. Один звонок этих ребят может заставить нервничать президентов, министров и всю мировую элиту. Агенты «телефонных войск» Вован и Лексус уже сняли трубку, чтобы устроить прожарку очередной жертве, и пощады точно не будет…

«ШОУ ВиЛ» – это невероятно смелый информационно-развлекательный проект, в котором  амбассадоры RUTUBE Вован и Лексус обсуждают с приглашенными гостями самые острые и животрепещущие темы. Фейки, пранки и музыка — три мощных кита, на которых держится это шоу. 

В каждом выпуске Вован и Лексус развенчивают фейки, демонстрируют искусство пранка и вместе с приглашенной звездой разводят тех, кому не повезло ответить на звонок. На этом месте может оказаться абсолютно любой человек.

В шоу (в студии и на той стороне телефонной линии) побывают деятели политики и культуры, писатели, артисты, представители шоу бизнеса и топ-менеджеры крупных корпораций.  

Лексус: «Это шоу на злобу дня, попасть в которое может каждый, но не факт, что ему это понравится. Зато, это понравится Вам! Самое душное шоу отечественного Рунета с подходящими ведущими.  ШОУ ВИЛ – шоу, после которого стыдно. Но не нам. А еще у нас классная музыка!»

Вован: «Мы были так заняты этим шоу, что не брали трубки, когда нам названивал Макрон»

Гостем первого выпуска стал всемирно известный российский гроссмейстер Сергей Карякин, отстраненный международной шахматной федерацией от всех соревнований. Вы узнаете причины такого решения и что по этому поводу думает генеральный директор ФИДЕ Эмиль Сутовский, пранк с которым подготовили Вован и Лексус.

Также прямо в студии на связь выйдет грузинский гроссмейстер, президент Европейского шахматного союза Зураб Азмайпарашвили, который во всех красках поведает о своем отношении к сложившейся ситуации в ФИДЕ и к России в целом. Завершит премьерный выпуск музыкальный пранк с Юрием Лозой!

Смотрите «ШОУ ВиЛ» на RUTUBE!