Владимир Пресняков, Burito, Денис Клявер и другие звезды разыграли миллион вместе с «Авторадио»

Артисты стали участниками звездного марафона в честь первого в этом году суперфинала игры «Много денег на Авторадио».

Владимир Пресняков

Марафон устроили в честь первого в этом году суперфинала игры «Много денег на Авторадио», которая проходит уже много сезонов. Артисты в режиме live исполняли свои хиты и помогали ведущим шоу «Мурзилки Live», которые рулили марафоном, раздавать деньги победителям, приближая главный момент – розыгрыш целого миллиона рублей.

Денис Клявер Денис Клявер

В эфире «Авторадио» создавали праздник «Дискотека Авария»,  Юлианна Караулова, «Город 312», «Пицца», Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, «Новые Самоцветы», Ирина Дубцова, Burito, Денис Клявер, Владимир Пресняков, Ева Польна.

«Прекрасная атмосфера, впервые за два года были живые зрители в студии, а живая поддержка – это очень приятно. Хочу пожелать удачи всем, кто ее сейчас ждет, но любой слушатель Денис Клявер.

Юлианна Караулова спела свой хит «Так сильно», Хабиб подарил легендарную «Ягоду Малинку», Денис Клявер исполнил песню про самую главную любовь в жизни – родительскую, а под хит «Без тебя» Стаса Пьехи танцевали и зрители, и сам Стас – получилось очень лирично. Сюрприз устроили «Дискотека Авария» и Слава, исполнив фит «Улетела», который помог одному из слушателей стать богаче на 11 тысяч рублей. «Сколько лет я вас ждал!» – фразой почти из фильма «Москва слезам не верит» ответил на звонок ведущих счастливый победитель.

Burito Burito

Гарик Burito порадовал всех хитом «Забери меня». Слушатели бурно реагировали в live-чате радиостанции: «Самый мой любимый Burito! Гарик, Гарик, Гарик! Обожаю!» Песня Burito принесла 9 000 рублей радиослушателю Алексею из Санкт-Петербурга.

Дмитрий Колдун Дмитрий Колдун

Миллион рублей оказался на кону, когда в студии появился Владимир Пресняков. Артист исполнил песню «Все нормально» и с волнением ожидал ответа участника игры, которому позвонили ведущие. По правилам, вместо гудков на телефоне слушателя должен стоять гимн «Авторадио», а сам он обязан верно ответить на вопрос, какая песня только что прозвучала в эфире. Когда Владимир Пресняков понял, что свершилось и с его помощью кто-то стал счастливее и богаче, он не смог сдержать эмоций. Его музыка помогла выиграть миллион рублей жителю Белгородской области Алексею Иваровскому.

Ведущие шоу Мурзилки Live Ведущие шоу Мурзилки Live

Но и после главного момента марафон продолжился. Знаменитой «Стрелой» Александр Иванов дал начало новому этапу игры «Много денег на Авторадио», а завершила праздничный эфир песней «Музыка» Ева Польна – яркая, стильная, по- весеннему в голубом наряде, голубой шляпке и розовых сапожках. Ева искренне переживала, что не ей выпало отдать миллион победителю, ведь это такая радость.

Праздник закончился, но игра продолжается – впереди суперфинал с главным призом в 2 000 000 рублей, а в конце года в супер-гранд-финале кто-то получит квартиру в Москве.