Связной запустил собственное онлайн-шоу

Контент для интерактивного онлайн-шоу в формате стримов будут создавать популярные блогеры и тиктокеры, которые получат доступ к новой площадке взамен утраченных — сайту и приложению Связного.

Даня Милохин и Роман Каграманов

Ведущим «СТРИМительного шоу» стал блогер и комик Роман Каграманов, чьи жизненные вайны набирают миллионы просмотров.

Каждую неделю к нему будут приходить новые звездные гости — в пилотном выпуске принял участие Даня Милохин. Он обсудил с ведущим насущные темы — в какие соцсети теперь идти и где зарабатывать, рассказал, почему ему трудно даются сцены с поцелуями на съемках сериала «Классная Катя», и поделился, что для него главное в девушках — умение не обижаться и самоирония. Еще идеальная девушка Дани должна быть худенькая, красивая и желательно иметь богатого папу.

«Я не нуждаюсь, но было бы классно. Времена бывают разные», — добавил блогер. Стрим с Милохиным набрал почти 400 000 просмотров во время прямого эфира и больше 5 000 комментариев. 

Новые выпуски «СТРИМительного шоу» будут выходить каждую неделю по средам. Зрители смогут управлять ходом стрима, задавая вопросы гостям, придумывая челленджи в прямом эфире и получая за это подарки от Связного и партнеров.

Во втором выпуске, который пройдет уже 20 апреля в 19:00, примет участие Никита Пресняков, который недавно покинул популярный проект «Маска» на ТНТ. Он испытает себя в безумных челленджах вместе с лучшим другом — блогером Диким Даником — и ответит на вопросы зрителей в прямом эфире.

Следить за «СТРИМительным шоу» можно на сайте и в приложении Связного, а также на странице ритейлера ВКонтакте.