«МУЗ-ТВ» отправит зрителей на лучшие концерты звезд по всей стране

Телеканал запускает специальный проект для незабываемого музыкального путешествия – МУЗ-ТУР.

МУЗ-ТУР подарит шанс зрителям со всей страны попасть на супершоу любимых артистов, которые пройдут в разных городах – «Руки Вверх!», Басты, Ольги Бузовой, Клавы Коки и Егора Крида. Самым внимательным зрителям канал вручит два билета на концерт звезды с авиаперелетом в обе стороны из любой точки России и специальные подарки каждую неделю. 

Всё, что нужно – пристально следить за эфиром «МУЗ-ТВ» с 25 апреля, ловить и сканировать QR- коды с именами артистов, которые появятся во время клипов. Раз в неделю канал будет разыгрывать билеты на шоу одной из звёзд «МУЗ-ТВ» и по итогам каждой – определит победителей! Счастливчик, собравший наибольшее количество QR-кодов с артистом получит сразу 4 билета: 2 на концерт и 2 на перелёт туда и обратно! Остальным, самым активным участникам, достанутся модные призы от канала.

Зрителей ждёт 13 недель настоящего квеста-приключения и шанс оказаться в VIP партере на топовом шоу в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве! «МУЗ-ТВ» подготовил самую горячую афишу МУЗ-ТУРа – звёзды впервые спустя пару лет дадут концерты на многотысячные залы. 

  • «Руки Вверх!» 4 июня, Екатеринбург (Екатеринбург Арена) и 9 июля, Санкт-Петербург (Газпром Арена)
  • Баста 18 июня, Москва (Лужники)
  • Ольга Бузова 18 июня, Москва (Crocus City Hall)
  • Егор Крид 30 сентября, Санкт-Петербург (Ледовый Дворец)
  • Клава Кока 23 октября, Москва (ЦСКА Арена)

Пристегни ремни и отправляйся в незабываемый МУЗ-ТУР от канала «МУЗ- ТВ»! Не упусти шанс выиграть билеты на концерт любимого исполнителя и не важно, в каком городе ты живешь!