Возвращение Зайца и новые герои: какие сюрпризы ждут зрителей полуфинала шоу «Маска» на НТВ?

17 апреля на сцену выйдут два новых героя – Бычок и Мышка: они представят свои музыкальные номера, дадут несколько подсказок о себе и после выступления и общения с жюри снимут маски. Также в шоу вернется краш всея Руси – Заяц: он приготовил сюрприз для Валерии в честь дня ее рождения.

Появление новых героев в полуфиналах шоу стало доброй традицией «Маски». Например, в предыдущих сезонах под масками разных персонажей и героев скрывались Сергей Лазарев, Наталия Гулькина, Юлианна Караулова, Александр Шоуа, Бедрос Киркоров, Глюк`oZa, Сергей Пенкин и Эвелина Блёданс. Одних из них жюри разгадали, другие же запутали их настолько, что после раскрытия удивление на их лицах сменялось восторгом и шоком.   

Что приготовили новые герои в этом году, удастся ли им сохранить инкогнито и сделать, чтобы их не узнали даже по голосу, и получится ли у жюри разгадать, кто из известных людей скрывается под масками Бычка и Мышки.

Напомним, что премьера третьего сезона шоу «Маска» состоялась 13 февраля. Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Тимур Батрутдинов уже раскрыли восемь масок – Пса, Павлина, Лошадь, Джокера, Осьминога, Леопарда, Малыша и Пончика, под которыми скрывались Роман Костомаров, Альбина Джанабаева, Нонна Гришаева, Наваи Бакиров (Navai), Наталья Подольская, Мари Краймбрери, Руслан Алехно и Ирина Понаровская.

В шоу осталось всего шесть героев – Анубис, Дракон, Козерог, Монстрик, Мухомор и Пчела: один из них снимет маску в первом полуфинале и остановится в двух шагах от грандиозного финала, который в этом году впервые пройдёт 1 мая в Crocus City Hall.