Виктор Сухоруков на сцене театра Ермоловой

25 и 26 апреля на Основной сцене Ермоловского пройдут «Счастливые дни» — так Виктор Сухоруков назвал программу, в которую вошли истории из жизни, воспоминания, рассказы о творчестве.

dr

Встреча с этим талантливым, многоликим, неутомимым человеком — подарок не только поклонникам актёра, но и всем любителям театра. Виктор Сухоруков признается, что осуществил свои детские мечты. И пусть путь был нелегок и тернист, но главное, что он шел по нему сам. Теперь артист хочет поделиться тем, какие повороты он преодолел, каких людей встретил и что помогает ему не унывать.

Что может вдохновить такого известного актера на создание творческого вечера? Для Виктора Сухорукова таким поводом послужило посещение дома-музея Юлиана Семенова в Севастополе, стены которого увешаны фотографиями с автографами известных людей.

Так родился этот вечер одного актера. Как монолог о людях. О встречах и невстречах, о дружбе и предательстве, о горе и радости. И, конечно, о любви и преданности.

Вечер с Виктором Сухоруковым на ермоловской сцене — это история жизни человека театра в воспоминаниях, фотографиях и автографах. Это подарок не только поклонникам актера, но и всем любителям театра.

Продолжительность 1 час 40 минут без антракта.

Билеты на официальном сайте