Лучшие российские фигуристы примут участие в фестивале «Влюблённые в фигурное катание»

Во Дворце спорта Мегаспорт все любители фигурного катания смогут вживую увидеть показательные выступления, в которые войдут самые эффектные номера Олимпийских чемпионов, чемпионов Мира и Европы.

Legion-Media.ru Евгения Медведева

Фестиваль «Влюблённые в фигурное катание» состоится в Москве 1 апреля в 19.00. На лёд выйдут Анна Щербакова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Алексей Ягудин и другие звезды одного из самых красивых и зрелищных зимних видов спорта. Представление состоится при поддержке Департамента спорта города Москвы.

В этом году организаторы фестиваля вдохновились одной из пяти стихий природы – за основу масштабного ледового действа взяли образ воды. Гостей мероприятия ждет зрелище, наполненное светом, музыкой, интерактивными проекциями, графикой и яркими художественными решениями. В программе задействованы акробаты, танцоры и воздушные гимнасты. Помимо звездного представления, в рамках фестиваля пройдут открытые соревнования между взрослыми любителями и действующими спортсменами-юниорами. А после мероприятия зрители смогут взять автографы у своих кумиров и сфотографироваться с любимыми спортсменами.

Где: Дворец спорта Мегаспорт 

Когда: 1 апреля 19.00