Выбор участниц, жаркое свидание и встреча главных героев: новый выпуск шоу «Холостяк»

Участницам шоу придётся принять важные решения, которые удивят героев проекта.

Во втором выпуске реалити-шоу «Холостяк» девушки и зрители ближе знакомятся со вторым героем проекта Димашем Адилетом. Его появление вызвало у девушек самую бурную реакцию, а некоторые даже сразу открыто выразили ему свою симпатию, не сдержав эмоций.

Пока Димаш знакомился с девушками, Александр Гранков проводил время с одной из участниц. Их свидание получилось действительно жарким. Градус температуры на улице удваивался: его участники делились своими желаниями, а потом паре и вовсе захотелось сбежать от камер, чтобы уединиться. Вернувшись на виллу, Александр узнал, что на проект прибыл второй Холостяк. 

Реакция некоторых девушек на это событие и их выбор на финальной церемонии роз его удивили. По новым правилам, на церемониях роз голосуют не только главные герои, но и девушки.

Они и будут выбирать первыми, а только потом холостяки спросят у участниц, примут ли они розу. В итоге между холостяками наметится явное соперничество.

Как пройдет знакомство двух холостяков, кто разочарует героев, и как это повлияет на состав участниц по итогам серии, смотрите на ТНТ и RUTUBE - в субботу 19 марта в 21:30 в телеэфире.