Новые серии комедии «Год культуры» покажут в «Москино Космос»

За пять дней до телепремьеры на ТНТ, не пропустите!

ТНТ приглашает на премьеру второго сезона комедийного сериала «Год культуры», которая пройдет в кинотеатре «Москино Космос». Первые эпизоды новой истории чиновника Виктора Сычёва бесплатно покажут всем желающим – чтобы получить пригласительный на сеанс, достаточно зарегистрироваться. Вместе с пригласительным билетом каждый зритель получит набор для просмотра комедии на большом экране: комбо с напитком и поп-корном или чипсами «Начос».

Начало показа – 16 марта, 18.30.

Главные роли во втором сезоне «Года культуры» сыграли вернувшиеся к своим ролям Фёдор Бондарчук и Мария Ахметзянова, а также присоединившийся к актёрскому составу Пётр Фёдоров. В новых сериях Сычёва отправят в уже знакомый ему Верхнеямск, где пройдёт Международный филологический форум. Чиновнику нужно, чтобы всё прошло по плану, и тогда он получит повышение. Но, приехав Верхнеямск, Сычёв встречает соперника как на личном, так и на профессиональном фронте – помощник ректора Софьи Белозёровой. За 16 серий нового сезона идущему на повышение чиновнику нужно и девушку у нового соперника отбить, и перед начальством выслужиться.

Вместе с главным трио в сериале сыграли Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Валерия Шкирандо, Александр Яценко, Игорь Угольников, Алексей Розин, Антон Филипенко, Алексей Розин, Александр Обласов, Александр Лыков и другие. Руководил суперзвёздным актёрским составом режиссёр Милан Килибарда, ранее работавший над «Интернами».

Смотрите новый сезон сериала «Год культуры» – с 21 марта в 21:00 на ТНТ.