Надежда Михалкова, Ян Цапник, Екатерина Климова и другие звезды в комедии «Артек. Большое путешествие»

Кинокартина с участием артистов выйдет в российский прокат 28 апреля.

Фильм рассказывает о четверых подростках, которые не ладят со своими родителями и отправляются  на отдых в летний лагерь «Артек». Вот только отдых сразу не задался. Они решают в шутку загадать желание у волшебного дерева и внезапно оказываются в прошлом — в 1988 году. Чтобы вернуться обратно, им нужно подружиться и действовать сообща. А еще в лагере в это время отдыхают их будущие родители, и героям придется помочь им найти себя.  Вот только им постоянно мешают: то хулиганы, то начальник отряда, - и, кажется, героям грозит уже не только не вернуться в настоящее, но и вообще не родиться…

Главные роли в картине исполнили такие звезды, как Михаил Галустян, Ян Цапник, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Станислав Дужников, Людмила Артемьева, Елизавета Моряк, Евгений Пронин, Даниил Муравьев-Изотов, Алексей Онежен, Даниил Большов и другие. Режиссеры: Карен Захаров, Армен Ананикян.

Кроме того, одну из главных ролей в фильме исполнила популярный TikTok и видеоблогер Лиза Анохина, а также в проекте принял участие певец Сергей Жуков вместе с детьми - сыном Энджелом и дочерью Вероникой.

Премьера нового трейлера фильма состоялась в социальной сети «ВКонтакте» - За сутки его посмотрели более 250 000 раз.

Фото Анны Пономаревой.