На «Пятнице!» выходит документальный фильм о трэвел-шоу «Орел и решка»

Бедняков раздражал продюсеров, Ивлееву называли гопницей с «дойками», а Тодоренко мылась в раковине аэропорта на Мальдивах.

24 января на «Пятнице!» выйдет документальный фильм «Орел и решка. Работа мечты». Создатели и ведущие проекта расскажут, с чего всё начиналось и что осталось за кадром легендарного трэвел-шоу. В фильме снялись продюсеры проекта Нателла Крапивина, Елена и Евгений Синельниковы, ведущие Алан и Жанна Бадоевы, Анастасия Ивлеева, Антон Птушкин, Регина Тодоренко, Леся Никитюк и другие. 

Анастасия Ивлеева вспоминает, как в начале работы на «Решке» ее хейтили в социальных сетях. Но, по словам Насти, работа на проекте раскрепостила ее: «Сначала я закрывалась с ног до головы, но в процессе начала доверять людям и присматриваться к себе. Мы хорошо поработали над моей самооценкой в течение 4 лет — потом я спокойно подбрасывала лифчики на камеру».

Андрей Бедняков вспоминает, что ему — простому пацану из Мариуполя — было сложно сниматься, так как он каждую секунду чувствовал раздражение продюсеров от своей работы: «Я помню выражение лица продюсера, которое говорило: «Боже, какого дебила мы взяли! Это полный провал, у него ничего не получится». Было тяжело сниматься, понимая, что тобой недовольны. Я помню, всех раздражало, что я не мог вести подобающим образом в пятизвездочных отелях и ресторанах. Я ведь пацан из Мариуполя и вел себя как обычно».

В фильме покажут архивные кадры со съемок проекта, а ведущие вспомнят, какие трудности им приходилось преодолевать на проекте, который многие считают «работой мечты». 

Например, Регина Тодоренко вспоминает: «Это был ад адищенский. Я помню, как прилетела после 18-часового полета. Я вышла из самолета, и мне сказали, что снимаем прямо сейчас. Я плохо пахла и подмывалась в раковине мальдивского аэропорта. И там же я переодевалась и крутила локоны». 

Премьера документального фильма состоится 24 января в 22:20 на «Пятнице!».