Султан Сулейман возвращается на экраны

DR

На «Домашнем» начнется новая турецкая история любви «1001 ночь». Главную роль в сериале сыграли звезда «Великолепного века» Халит Эргенч и его супруга Бергюзар Корель. По сюжету молодая Шехрезат, которую играет Бергюзар Корель, — начинающий, перспективный архитектор. Однако, в отличие от успешных архитектурных проектов, счастливую жизнь невозможно расчертить заранее. Сначала Шехрезат теряет любимого мужа, а затем узнает, что ее сыну поставили страшный диагноз. С каждым днем шансов на поправку всё меньше, а надежды найти денег на операцию нет совсем. В глубоком отчаянии Шехрезат обращается за помощью к своему боссу Онуру (Халит Эргенч). Он готов помочь, но при одном условии, которое может изменить их деловые отношения раз и навсегда.

Фотография: DR

Актеры Халит Эргенч и Бергюзар Корель так вжились в свои роли, что служебный роман в кадре превратился в настоящую любовь. И это несмотря на то, что Халит на тот момент был женат. Когда съемки закончились Халит и Бергюзар решили пожениться, и вскоре у них родился сын Али.

Фотография: DR

После выхода «1001 ночи» на экраны Бергюзар Корель стала одной из самых популярных актрис Турции и получила престижнейшую телевизионную премию «Золотая бабочка» за роль Шехрезат.

Сериал «1001 ночь» можно посмотреть по будням в 19:00 на канале «Домашний»