Эшли Барти и Rado обращаются к миру искусства, чтобы воплотить желания в жизнь

Теннисистка №1 по версии WTA и посол бренда Rado Эшли Барти и известный австралийский художник Эшвин Харрисон объединяют усилия для создания уникального произведения искусства, которое затем будет выставлено на благотворительном аукционе.

Работы Эшвина, австралийского художника и чертежника, появлялись на выставках по  всей стране. В его произведениях интересным образом сочетаются монохромные структуры и красочные  детали, которые отражают сложность человеческих эмоций и связей. В рамках этого сотрудничества Эш,  под руководством художника, придаст больше цвета и энергии арт проекту, отбивая теннисные мячи,  наполненные краской, в холст, чтобы дополнить монохромную структуру Эшвина. 

Благотворительный творческий проект инициирован швейцарской часовой компанией Rado. Бренд  совместно с всемирно известной художественной онлайн-галереей Singulart выставит на аукцион яркий  арт проект, теннисные мячи и ракетки, с помощью которых он был создан, а также часы Rado  HyperChrome Ash Barty, выпущенные лимитированной серией. Все вырученные средства будут  переданы в фонд Make-A-Wish Australia, чтобы помочь исполнить желания детей с тяжелыми  заболеваниями. Миссия фонда— исполнить желание каждого больного ребенка, так как это является  неотъемлемой частью лечения детей. 

Адриан Боссард, президент Rado, с нетерпением ждет окончательного варианта художественного  произведения.

«Искусство и дизайн заложены в ДНК бренда Rado. Объединить талант нашей  посланницы Эшли и креативность Эшвина с дизайнерской идеей Rado — это очень редкая  возможность. Мы гордимся тем, что являемся частью этого проекта, и надеемся на превосходный  результат аукциона для фонда Make-A-Wish»: прокомментировал Адриан Боссард.

Аукцион по продаже произведений искусства для организации Make-A-Wish пройдет с 10 января по 31 января 2022 года через известную онлайн-галерею Singulart.