В ТРК VEGAS Крокус Сити состоится концерт и автограф-сессия TikTok-дома Hype House

1 декабря в 18.00 на красной лестнице Times Square состоится встреча с Валей Карнавал, Юлей Гаврилиной, Екатериной Голышевой и Германом Гласом.

Hype House Rus – один из лидирующих в России TikTok-домов, участниками которого являются уже не только блогеры, а настоящие звезды: они играют главные роли в сериалах, снимают свои шоу, ведут телепередачи, их треки лидируют в музыкальных чартах, а количество подписчиков с каждым днем становится все больше.  

КТО:

Karna.val - блогер, исполнительница и телеведущая. Ее треки «Психушка», «Ромашки» и «Глупенькая девочка» находились несколько месяцев в чарте ВКонтакте на лидирующих местах. В TikTok у девушки уже больше 21 миллионов подписчиков, более миллиарда лайков и почти 7 миллионов подписчиков в Instagram. Недавно Валя стала ведущей телеканала СТС, участвовала в таких проектах телеканала, как «Форт Боярд» и «Суперлига», играла одну из главных ролей сериала «Отпуск», а так же во многих музыкальных клипах популярных российских исполнителей, в том числе Басты и Карины Кросс. 

Gavrilina – блогер, шоувумен и исполнительница, ведущая музыкального чарта на телеканале TNT Music, звезда шоу «Звезды в Африке» на ТНТ, жюри Детского КВН на Первом канале. В TikTok у Юли уже больше 15 миллионов подписчиков, более миллиарда лайков и почти 6 миллионов подписчиков в Instagram.

Golysheva – блогер и исполнительница, стала популярна благодаря своему шоу «Крысиные расследования», где раскрывает тайны звезд и блогеров и откровенно обсуждает ситуации, связанные с ними. В TikTok у Кати уже почти 8 миллионов подписчиков и больше 1 миллионов подписчиков в Instagram.

German Glas – блогер и исполнитель, подписчики зовут его его «Королем переходов» за то, что контент Германа отличается качеством и оригинальностью монтажа. В TikTok у Германа уже больше 3 миллионов подписчиков и почти 1 миллион подписчиков в Instagram.