«Главный Новогодний Концерт» пройдет на сцене Crocus City Hall

«Главный Новогодний Концерт» – это неожиданные дуэты, живой звук, свежий юмор и серпантин новогоднего настроения.

Кети Топурия

13 декабря «Главный Новогодний Концерт» объединит рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене Crocus City Hall. Как встреча Нового года объединяет людей с разными интересами за одним столом, так «Главный Новогодний Концерт» предлагает через известные песни понять «соседа», но не путем споров о вкусах, а с помощью шуток, живой музыки, перевернутой реальности и бокала шампанского.

Любимые песни представителей разных поколений, обладающих разными весом и ростом, профессиями, придерживающихся разных политических взглядов, религиозных убеждений, левшей и правшей, в конце концов, – в одном праздничном концерте. 

Юрий Антонов и Валерия Юрий Антонов и Валерия

«Главный Новогодний Концерт» – это праздник, в котором примут участие российские артисты всех музыкальных жанров. Исполнители, которых трудно представить вместе, вдруг вместе запоют. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивят своими внезапными метаморфозами. Зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие заставят всех смеяться до слез, чтобы окончательно запутать публику.

Главный Новогодний Концерт и в этом году обещает собрать всех самый ярких звезд нашей сцены. Точный список участников будет известен ближе к дате проведения мероприятия. В прошлые годы на сцену выходили Григорий Лепс, Полина Гагарина, Нюша, Леонид Агутин, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Валерия, Лев Лещенко, Вера Брежнева, Сергей Лазарев и многие другие.

Когда: 13 декабря

Где: Crocus City Hall

12+

Билеты от 1500 руб.