Welps, Calzedonia и МегаФон проведут онлайн-забег «Беги за мечтой»

Главный приз забега — осуществление мечты на 1 000 000 рублей.

Наташа Давыдова

Только представьте себе — отправиться в незабываемое путешествие, пройти курс и научиться чему-то новому — всё это станет возможным! Помимо главного приза, еще пять счастливчиков осуществят свою мечту на 100 000 рублей каждый.

Нужно пробежать всего 5 км по трекеру, зафиксировать результат, выложить в Instagram и отметить всех партнеров #welpsrun @welps @megafon @calzedonia. Скорость преодоления дистанции не имеет значение.

Проект «Беги за мечтой» не привязан к определённому месту, городу и дате. Вы можете бежать, где угодно: в зале, дома на беговой дорожке, во дворе, на стадионе или даже за границей в отпуске. Выбор за вами, просто — бегите! 


Наташа Давыдова: «Главная цель проекта Welps — привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни. А что является самой движущей мотивацией для человека? Правильно — мечта! Именно поэтому мы создали проект «Беги за мечтой» — онлайн-забег, способный осуществить реальные мечты бегунов!»

В рамках забега два быстро развивающихся бренда Welps и Calzedonia объединились, чтобы реализовать мечты каждого, кто ведет активный образ жизни. Лицом коллаборации стала Наташа Давыдова — основатель спортивного приложения Welps. 

Спортивная капсульная коллекция леггинсов Calzedonia – это комфортная посадка и технологичные ультралегкие ткани с фактором защиты от солнца UV50+. В честь коллаборации спортивные леггинсы Calzedonia кастомизировали специально для звезд и инфлюенсеров. В уникальных леггинсах каждый из приглашенных звезд сможет посетить специальную закрытую тренировку на открытом воздухе, чтобы расслабиться и на час забыть о ритме большого города. 

Кстати, каждый, кто сделает покупку на определенную сумму во всех магазинах Calzedonia или онлайн сможет получить бесплатный доступ к онлайн забегу «Беги за мечтой».

Самым активным участникам подготовлены подарки от главных партнёров: Calzedonia и МегаФона. Для абонентов МегаФона участие в забеге также абсолютно бесплатное.

Выбор победителей пройдёт 8 октября в 20:00 по московскому времени в прямом эфире в аккаунте Наташи Давыдовой @tetyamotya. Не пропустите!  

ПОДРОБНОСТИ