14 сентября мюзикл «Анна Каренина» открывает новый сезон
Великолепные балы и светские приёмы, величественные дворцы, изысканные наряды, созданные Вячеславом Окуневым — автором декораций и костюмов более чем к 300 постановкам, в том числе, в театре La Scala, Королевском театре Глазго, Венской опере, театре New York City Ballet и многих других — предстанут на сцене на Большой Дмитровке.
В зале, наполненном музыкой и светом, сложнейшая компьютерная система движения видеоэкранов конструирует своеобразный «мультимедийный пазл», благодаря чему зритель полностью погружается в действие спектакля и, вместе с героями «Анны Карениной», оказывается то в многолюдном оперном зале, то на просторном катке, мгновенно переносится из величественного дворца в летнее деревенское поле.
Герои мюзикла переживают яркие и противоречивые чувства: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.
В ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Лика Рулла и другие.
Где: Б. Дмитровка д. 6
Когда: 14 – 19 сентября
Билеты на сайте
12+