В клубе Adrenaline Stadium состоится масштабная «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты»

3 октября десятки популярных исполнителей, чьи композиции взрывали музыкальные хит-парады и вечеринки на рубеже двадцатого и двадцать первого столетий, соберутся на танцполе, чтобы вновь громко заявить о себе.

Группа «Отпетые мошенники»

 «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» — это полное погружение в атмосферу лихих 90-х и гламурных «нулевых» в теплой компании кумиров нескольких поколений. На одной сцене соберется самый «топ» любимых артистов того времени, чтобы зажечь на вечеринке «МУЗ-ТВ» под абсолютные хиты, узнаваемые с первых нот! Звезды зададут невероятный драйв, незабываемую атмосферу воспоминаний и приятной ностальгии.

Акула Акула

За настроение на сцене отвечают: «Иванушки International», «Отпетые мошенники» Наташа Королёва, «REFLEX», «Город 312», Виктория Дайнеко, «Фабрика», «Корни», «Банд’Эрос», Катя Лель, «Демо», «Вирус», Акула, Томас Невергрин, Сосо Павлиашвили и десятки других любимых артистов.  

Группа «Корни» Группа «Корни»

Теплая компания, абсолютные хиты, зажигательные танцы, невероятные эмоции от воспоминаний и отличное настроение ждет всех, кто разделит с «МУЗ-ТВ» грандиозную «Дискотеку МУЗ-ТВ. Золотые хиты».

Группа «Вирус!» Группа «Вирус!»

Билеты можно приобрести на сайте.