Олег Рой представляет новый космический проект

Писатель и продюсер Олег Рой начинает работу над новым анимационным проектом для дошкольников 4-6 лет совместно с детскими психологами.

Олег Рой

Проект «Спейсики» - это образовательно-развлекательный анимационный сериал, в котором будут сочетаться две техники анимации - 2D  и 3D. Каждый день непобедимая команда отважных Спейсиков - маленьких космических супергероев - приходит на помощь к обитателям разных планет.  Проект создан совместными усилиями популярного детского писателя Олега Роя и ведущих детских психологов - чтобы помочь ребёнку легче пройти период адаптации к коллективу в саду и школе.



Новый день - новое космическое приключение! Штаб-квартира Спейсиков находится на борту космической станции. Сюда родители каждое утро привозят Спейсиков, чтобы до вечера они спасали Вселенную. Обитатели разных планет мечтают попасть сюда, чтобы одним глазком взглянуть на капитанский мостик непобедимого Космо, побывать в лаборатории самого Умника, поболтать о нарядах с Полечкой, собрать вечный двигатель с Блумом и пошалить с Непоседкой. Достаточно позвать, и супергерои поспешат на помощь в любой уголок Вселенной - на то они и супергерои! Каждая серия - это новый день, новая проблема, новая планета с её обитателями - и новое космическое приключение.

В первом сезоне запланировано 52 серии, каждая по 11 минут.