«Премия МУЗ-ТВ» 2021: какие сюрпризы готовят организаторы?

4 июня во Дворце Спорта «Мегаспорт» соберется весь музыкальный топ, чтобы дать «начало свету» в виде шоу мирового уровня после длительного затишья и объявить победителей в каждой номинации.

Artik & Asti

В этом году Премия пройдет с особым размахом. Заветную «тарелку» в этом году победители получат по итогам сразу двух лет.

«Премия МУЗ-ТВ» – это шоу, с использованием абсолютно новых в мировой практике постановочных подходов, индивидуально воплощенных в каждом номере.  Исполнение хита артистом на сцене - это ювелирно выстроенная сюжетная линия, выраженная в графике, в вызывающих и, порой, абсурдных декорациях, с ультрасовременным шоу света и впечатляющими объёмными решениями в режиссуре. Тематика «Начало Света» концептуально отобразится в каждом выступлении и обещает держать зрителя в эмоциональном драйве до последних нот.

LOBODA LOBODA

Приоткрывая секреты, организаторы обещают, что в одном из номеров, например, будет задействовано шоу дронов в поддержку концепции суперхита всеми любимой звезды. В другом - реализовано уникальное технологическое решение с графикой, синхронизированной с движениями артиста, не имеющее аналогов в мире. А в какой-то момент на сцене появится шокирующий гиперболизированный объект, вокруг которого с эксцентричным номером в стиле китч-эстетики выступят несколько артистов. По словам режиссера Олега Боднарчука, это будет один из самых экстравагантных выходов артистов на Премии за все время её существования.

Макс Барских Макс Барских

Свои перфомансы готовят Zivert, Loboda, Дима Билан, Филипп Киркоров и Dava, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Тимати, Моргенштерн, Полина Гагарина, Niletto, Клава Кока, Даня Милохин, Николай Басков, Диана Арбенина, Ольга Бузова, Ваня Дмитриенко, Hensy, Хабиб, Jony, Mia Boyka и другие. 

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Символично, что на 18-ой «Премии МУЗ-ТВ» выступит автор хита «18 мне уже» - группа «Руки Вверх!». Организаторы не раскрывают подробности номера, но обещают, что его формат станет настоящим сюрпризом для поклонников. 

ZIVERT ZIVERT

Главной интригой Премии остается вопрос: кто получит престижную тарелку «МУЗ-ТВ»? Больше месяца зрители голосовали за любимых исполнителей в 10 номинациях на официальном сайте. До открытого зрительского голосования компетентные эксперты музыкальной индустрии из тысячи треков и сотни исполнителей выбирали единицы. Беспристрастное жюри - авторитетные представители шоу-индустрии и рекорд-лейблов России, музыкальные критики, руководители и продюсеры медиа холдингов и музыкальных интернет-платформ следуют своим профессиональным критериям и опираются на мнение аудитории, с которой тесно взаимодействуют.  

Прямая трансляция «Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света» 4 июня в 17.00 на «МУЗ-ТВ»!