Electric Sunset — открытие сезона летних вечеринок на террасе The Ritz-Carlton, Moscow

Хэдлайнер ивента, который состоится 4 июня, ARUTANI — новатор в мире электронной музыки.

dr

 «Сияй, как Звезда!», — таков девиз вечеринки, которая пройдет 4 июня на роскошной кремлевской террасе московского отеля The Ritz-Carlton.


 
Как подготовить свой образ к ELECTRIC SUNSET?
Пайетки, блестящие, переливающиеся ткани, излучающие и отражающие  свет при малейшем вашем движении.
Сверкающие стразы: от аксессуаров  до эффектных платьев в пол.
Блёстки, глиттер: в макияже и на волосах, на одежде и на теле.

Музыкальный хэдлайнер ивента — ARUTANI — истинный новатор в мире электронной музыки, самобытный стиль и безукоризненное мастерство которого, стали неотъемлемой частью мировой танцевальной культуры. Родом из Венесуэлы и находящийся в Берлине саундпродюсер на протяжении последних лет всё больше привлекает внимание к своим музыкальным произведениям. ARUTANI обеспечил себе место не только в арсенале многих именитых диджеев по всему миру, но и в плейлистах утончённых ценителей качественного и глубоко мистического звучания.
 
Вместе со специальным гостем, сопровождать гостей в этом небесном музыкальном путешествии будут любимые резиденты SPIRITON и LUXURY UNDERGROUND SYSTEM - KK&KURT и ANGEL A.

Время: 18.00 — 23.00. Резерв стола: +7 (903) 712 97 24.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только для гостей мероприятия ELECTRIC SUNSET:
Проведите выходные с 4 по 6 июня в шикарном пятизвездочном отеле The Ritz-Carlton, Moscow на самых выгодных условиях*! 

Успейте забронировать номер по самой лучшей цене и получить максимально комфортные и яркие эмоции от потрясающего уикенда вместе с THE RITZ-CARLTON, MOSCOW и ELECTRIC SUNSET PARTY!
 
*Стоимость номеров по ссылке указана с учётом специальной персональной скидки для гостей нашего мероприятия. Количество номеров ограничено.