Иван Дорн завершит концертную программу на FORMULA-1 ВТБ Гран-При России 2021

С 23 по 26 сентября в Сочи пройдет уже восьмой по счету этап Формулы 1 – Гран-при России. Сегодня промоутер российского этапа компания «РОСГОНКИ» объявляет имя ещё одного участника музыкальной программы гоночного уикенда.

Иван Дорн

24 сентября праздничную программу откроет группа «Звери», а завершит мероприятие 26-го сентября вечером экстравагантный хитмейкер Иван Дорн. Совсем недавно завершив свой творческий отпуск, он стремительно ворвался в чарты с новым романтичным хитом «Кроме тебя». Шоу Ивана Дорна это всегда сумасшедшие танцы, фирменный саунд, неповторимые интонации, томный характерный голос и сумасшедшая харизма!

Гостей FORMULA 1 ВТБ Гран-при России 2021 с 23 по 26 сентября в Сочи ждет большая культурная программа: концерты артистов и музыкальных коллективов, тематические шоу и развлечения. Каждый вечер на Центральной площади Олимпийского парка для болельщиков будут выступать диджеи и известные музыканты. Пока по-прежнему хранится в тайне имя хедлайнера музыкального уикенда, который по традиции выступит вечером в субботу.

Посещение всех концертов входит в стоимость билетов на Гран-при России Формулы 1.