Завершение сезона «БеспринцЫпных чтений» в Москве

26 июня в Московском международном Доме музыки Александр Цыпкин и Константин Хабенский выступят с программой «Дом до свиданий», которая уже стала почти классической.

dr

Константин Хабенский и Александр Цыпкин впервые за четыре года повторят одну из своих самых первых программ «Дом до свиданий». Зрителей ждет настоящее путешествие в прошлое: любимые рассказы в исполнении театрального и киноактера — Константина Юрьевича Хабенского и самого автора. В программу войдут такие рассказы как «Мышки по норкам», «Кавычки» и другие полюбившиеся зрителям истории из второго сборника Александра Цыпкина. Редкая возможность услышать именно
эти рассказы в исполнении Константина Хабенского и самого автора.

Константин Хабенский: «Во-первых, мне нравятся эти рассказы. Важно, что также, как и в театре дыхание зала позволяет мгновенно получить оценку, как возможностям автора, так и актера, и мы оба, находясь на сцене, это чувствуем. Но самое главное – зритель приходит в зал, а значит ему, как и нам все еще нужно живое общение».


Александр Цыпкин: «Оживающие на твоих глазах рассказы – это мистика. Начинаешь понимать фразу «произведение живет своей жизнью». Я бесконечно благодарен Константину Юрьевичу за возможность наблюдать это преображение и даже самому принять в нем участие».

Когда: 26 июня в 20:00

Где: Московский Международный Дом Музыки