Borjomi представляет выставку Hidden Places в Бункер 703 совместно с Фондом MaxArt

Известный бренд минеральной воды традиционно на протяжении своего долгого пути всегда поддерживал талантливых художников и яркие культурные события, как способ бренда говорить с аудиторией с помощью актуальной подачи, интересных образов и творческих экспериментов.

dr

Borjomi совместно с Фондом поддержки и развития современного искусства MaxArt представляют уникальную выставку Hidden Places. Это арт событие объединяет более 30 российских современных художников, которые работают с образами и метафорами, выходящими за пределы видимой глазу реальности.


Место проведения события тоже уникально. Бункер-703 десятилетия действовал в качестве защищенного спецархива министерства иностранных дел и был рассекречен в 2018 году. Эта площадка создает специфичную мизансцену для выставки, которая станет своеобразным вторжением объектов искусства в ее среду и архитектуру. Некоторые авторы специально к выставке создадут работы, напрямую взаимодействующие с контекстом архитектуры бункера и идеей спрятанного секретного места. Спускаясь под землю на глубину 43 метров, зрители окажутся в окружении оживших фантазий и видений художников, наполняющих это тайное хранилище.


На выставке будут представлены две художественные инсталляции, посвященные истории и генетическим кодам бренда:
•       Инсталляция-фонтан «Источник жизни» Даниила Антропова, отражает уникальные свойства Borjomi и символизирует рождение жизни.
•       Еще одна масштабная инсталляция Евгении Вороновой «Flow» раскрывает происхождение минеральной воды Borjomi. В основе идеи работы соединение природных стихий - огня, воздуха, земли и воды.

Посетить выставку можно с 21-22 мая с 11:00 до 20:00. Вход свободный.


Чтобы не пропустить яркое событие этого мая пройдите регистрацию по ссылке.