«Пятница» и Hyundai представляют совместный сериал «Катя на автомате»

Это первый случай в России, когда бренд принимал участие во всех стадиях производства сериала: от разработки идеи до эфира. Часть съемок проходила в действующем дилерском центре Hyundai, который в процессе производства не прекращал обслуживание клиентов.

Сюжет комедийного сериала из восьми эпизодов построен вокруг сотрудников одного из региональных автосалонов. Главная героиня – беззаботная домохозяйка и мама двоих детей по имени Катя – вынуждена выйти на работу в дилерский центр после того, как ее муж впадает в кому. Печальное событие сопровождается рядом других сюрпризов, для решения которых хрупкой Кате приходится собрать всю волю в кулак. 

Главную роль в сериале «Катя на автомате» исполняет актриса Юлия Топольницкая, известная зрителям по работам «Однажды в России», «Вы все меня бесите!» и музыкальному клипу «Экспонат». Режиссер проекта – Дарья Чаруша, руководившая съемками фильма «Марафон желаний» и ленты «Хороший день». 

Два первых эпизода сериала «Катя на автомате» уже можно посмотреть на сайте телеканала и на официальном YouTube-канале Hyundai Russia. Остальные серии будут выходить в эфире телеканала «Пятница» по понедельникам, вторникам и средам в 23:00. Также будут организованы показы в галерее Hyundai MotorStudio на Новом Арбате в Москве.