Cream Soda представит собственный лейбл «СТВОЛ»

Презентация лейбла пройдет в московском клубе POWERHOUSE 14 мая.

Лейбл «СТВОЛ» — новое детище группы Cream Soda, которая  выступит на вечеринке с диджей-сетом. Участники трио с бэкграундом в ярославских драм-н-бейс кругах совершили огромный скачок от локальной узнаваемости до статуса главных фаворитов новой танцевальной поп-музыки. Теперь они планируют продемонстрировать, что из себя представляет современная русская музыка.

СТВОЛ — прежде всего группа единомышленников, которые связаны одним делом: развитием культуры музыки в России и правильных ценностей звука. На лейбле будут выпускаться исключительно русские проекты и музыканты с уникальным звуком и аутентичным стилем.

СТВОЛ — в этом слове сочетаются эстетика русских спальников, агрессия андеграунда и эротичность двойных смыслов. Нам важно показать миру что такое русская музыка, что она есть и заслуживает свое отдельное место.

14 мая все резиденты лейбла выступят на сцене POWERHOUSE. Среди них проект «Лучший Друг» с премьерой дебютного альбома, повествующего о разбитых сердцах под чуткую инди-электронику, и другие участники творческого комьюнити: Easy Fresh, Саша Кустов, Sasha Khizhnyakov.