Иван Дорн, Green Grey и «Мимо Вселенной» присоединились к лайн-апу «Дикой Мяты»

Слоган фестиваля: «Три дня музыки, любви и свободы» — с каждым новым музыкальным анонсом приобретает новое воплощение.

Иван Дорн — артист, который вызвал фурор среди гостей фестиваля программой Jazz Funky Dorn в 2017-ом. Спустя четыре года он триумфально возвращается на фестиваль, чтобы вновь всех удивить. «Мимо Вселенной» — сайд-проект Жени Мильковского, солиста и лидера группы «Нервы». Песня проекта «Подоконник» уже обрела статус гимна, а альбом «Три сотни дней» послушали почти три миллиона человек. 

Green Grey — крутой замес рока, рэпа, фанка и электроники. Группа не выступала в России с 2011 года - только у зрителей «Мяты» будет редкая возможность услышать легендарный украинский коллектив.


Но и это не все! На «Дикая Мята» выступит Дима Бамберг — музыкант и художник из Берлина, который начинал свой путь на рэп-сцене в 2000-х. Сейчас он выступает с мощным рок-бэндом и готов взорвать своей бешеной энергией сцену WBC на фестивале.

Также на фестивале выступят группа «КИНО», Alice Merton, Mgzavrebi, The Hatters, Гарик Сукачёв, «АукцЫон», Ren, Tequilajazzz, Алёна Швец, Tesla Boy, «АИГЕЛ», La Chica, ZOLOTO, «Аффинаж», «кис-кис», Wildways, «Папин Олимпос», The Big Push, «Дайте танк (!)», Drummatix, N.O.H.A., Alai Oli, «Казускома», Mongooz and the Magnet, «Космонавтов нет», Nizkiz, KO KO MO, Билли Новик, Нуки, Zero People, «Сансара» и другие артисты.

Где: Алексинский р-н, Бунырёво

Когда: 18-20 июня 2021 

Билеты