Зрители шоу «ТАНЦЫ» узнают имена финалистов последнего сезона

17 апреля в 18:00 в эфир ТНТ выйдет пока самый драматичный и трогательный выпуск последнего сезона. Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова выберут финалистов, и каждому из участников дадут высказаться на сцене – танцем или словом. Прощаясь с танцовщиками, многие в зале не могли сдержать эмоций.

Гостем нового выпуска стала певица Пелагея. Она переживала за участников не меньше, чем наставники проекта, и вместе с ними плакала, смеялась, подбадривала танцовщиков и признавалась проекту в любви.

«У меня сбылась моя давняя мечта. Я – фанат шоу «ТАНЦЫ» и очень хочу, чтобы был ещё сезон, – сказала Пелагея. – Хочу обратиться к аудитории, давайте все вместе что-нибудь сделаем, чтобы этот сезон не был последним, чтобы проект продолжал существовать, пусть если не в этой, то в какой-нибудь другой форме. В любом случае хочу сказать огромное спасибо за вклад в искусство и развитие танцевального движения страны».


Концерт пройдёт в необычном формате. Откроют выпуск выступления команд. У каждого номера будет своя стилистика, подчеркивающее видение и подход наставников – начиная с профайла и вплоть до драматургии номера. После каждого выступления Ляйсан Утяшева объявит результаты зрительского голосования. Танцовщик, набравший меньше всех голосов в команде, сразу же покинет шоу. Оставшиеся шесть участников покажут соло-номера, и лишь трое из них попадут в финал.


Самый эмоциональный и драматичный выпуск – по крайней мере, до показа финального эпизода сезона – выйдет в эфир 17 апреля в 18:00 на ТНТ. Именно тогда зрители узнают имена трёх танцовщиков, которые вышли в финал последнего сезон.


Смотри шоу «ТАНЦЫ» и узнай имена трёх танцовщиков, которые вышли в финал последнего сезона уже в эту субботу, 17 февраля, в 18:00 на ТНТ.