5 причин посетить Synergy Woman Forum

16 апреля в Vegas City Hall будет не просто жарко, а горячо! Выступить перед несколькими тысячами зрителей приедут более 20 спикеров – успешных и интеллектуальных женщин (и несколько мужчин), которые обсудят самые насущные проблемы XXI века. Рассказываем подробнее, почему мероприятие нельзя пропустить.

dr

Выступление Мерьем Узерли

В России эту красавицу-актрису знают все. И даже те, кто ни разу не видел сериал «Великолепный век» — имя Мерьем Узерли у всех на слуху. Исполнительница роли Хюррем Султан — не только артистка кино, но еще и общественный деятель. Она активно борется за права женщин в Турции. Неудивительно, что и на форуме, посвященном сильным и независимым, она расскажет о проблеме гендерного равенства в обществе.

«Мы поговорим о женских темах, возможностях и, конечно, о правах. Права женщин — словосочетание, которое лично для меня не означает, что женщина лишена власти. Однако оно говорит о том, что в обществе до сих пор существует сильный гендерный дисбаланс. Давайте подумаем об этом, обсудим и постараемся решить эту проблему», — говорит Мерьем в преддверии Synergy Woman Forum.

Практические советы от успешных женщин

Лучший совет всегда исходит из уст человека, который точно знает, о чем говорит. Спикеры Synergy Woman Forum — это лучшие эскперты в самых разных областях – искусстве, бизнесе, красоте, политике и многих других. Так что услышать полезный и практичный совет от этих женщин — опыт достаточно ценный и незаменимый. Например, Матильда Шнурова и Ирина Зарькова обсудят важнейшую тему «Женщины в бизнесе», сексолог Наталья Луговая и основатель клиники остеопатии и фейспластики Алесь Улищенко — о красоте и здоровье в эпоху digital. Плюс, конечно, со сцены поговорят о феминизме, абьюзе, жизненных ресурсах, отношениях и мотивации.

Возможность встретить единомышленников

Давно хотели открыть свое дело, но понимаете, что сами не справитесь и вам нужна поддержка? Synergy Woman Forum — идеальное место для того, чтобы встретить своего partner in crime — человека, который будет разделять ваши убеждения и идеалы и поможет основать свой успешный и прибыльный бизнес. Ну, или просто подружиться. Тем более, что в этом году организаторы форума — Корпорация «Синергия» — сделали в этом году все, чтобы нетворкинг прошел на высшем уровне — на площадке будет оборудована специальная лаундж-зона с шампанским, закусками и сладостями.

Способ найти вдохновение и новые знания

Как часто вы думаете: «Как же я устала, больше не могу, ничего уже не интересует». Кажется, у вас так называемое «эмоциональное выгорание» — это
постепенная утрата душевной и физической энергии. Конечно, это сложный синдром, который лечится комплексно – отдыхом, полноценным сном и так далее. Однако мы уверены, что общение с интересными и умными людьми — это верный способ быстро найти вдохновение и подготовиться к новым свершениям.

Форум, не выходя из дома

Для тех, кто не может физически присутствовать на форуме, но очень хочет прикоснуться к прекрасному, решение тоже есть. Параллельная трансляция будет идти на платформе Synergy Online в реальном времени. Тем более, это еще и дешевле, чем офлайн-посещение мероприятия. Так что никаких отговорок! Приезжайте или подключайтесь — будет здорово!

Приобрести билеты на Synergy Woman Forum можно на сайте