«Великий труд и божественно красивое зрелище»: Полина Гагарина о новом выпуске шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

В субботнем выпуске участники выступят со звёздами танца, которых пригласили лично наставники. Среди них хореографы, участники и победители предыдущих сезонов проекта.

Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ всё ближе к финалу, и наставники стремятся максимально раскрыть своих танцовщиков, показывая их с новых сторон. Своё место за столом наставников на этот раз заняла певица Полина Гагарина.


Выступления танцовщиков захлестнут фанатов шоу «ТАНЦЫ» ностальгией, когда на сцену выйдут одни из самых ярких участниц первого сезона проекта – сёстры Михайлец. Также зрителей ждут номера с участием хореографов команд и даже наставников проекта. Юлианна Бухольц и её муж Дмитрий Щебет, победитель третьего сезона, исполнят семейный номер. Алексей Летучий и Кирилл Зуб станцуют под трек SLAVA MARLOW «Быстро». Катя Решетникова в дуэте с Нико раскроет участника команды Мигеля в отвязной постановке, а Алексей Карпенко поставит эмоциональный контемп-этюд для Ульяны Смолениновой. Также на сцену выйдут яркие участники прошлых сезонов и хореографы Виталий Савченко, Ира Кононова, Алина Кобеляк, Саша Перцев и Артур Астман.


Команда Егора Дружинина сделала ставку на драматургию номеров и артхаус. Мигель старался подчеркнуть индивидуальность своих танцоров. Большинство танцовщиков Татьяны Денисовой используют свои номера, чтобы высказаться на важные для себя темы.


В число номинантов выпуска попали танцовщики, которых наставники считали фаворитами на стадии ранних концертов и отборов в команды. Мигелю, Татьяне Денисовой и Егору Дружинину придётся сделать тяжёлый выбор и определить, как будут выглядеть тройки сильнейших в их командах. 

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ уже в субботу в 18:00.