Гараж-сейл дизайнерских вещей на «Хлебозаводе»

Дарья Малыгина, Юлия Топольницкая, Дима Бончинче и другие дадут «вторую жизнь» любимым вещам из своего гардероба.

dr

В субботу, 17 апреля, на территории пространства «Хлебозавод» пройдет гараж-сейл от коммуникационного агентства MONSTARS и его друзей: Дарья Малыгина, Юлия Топольницкая, Дима Бончинче, Дарья Погодаева, Таха Сафари, Кирилл Масленников и другие дадут «вторую жизнь» любимым вещам из своего гардероба.

Гости маркета смогут приобрести винтажную одежду и обувь, стильные ювелирные украшения, аксессуары от Saint laurent, Acne Studios, Calvin Klein, Marc Jacobs, Levi’s, а также декоративные предметы интерьера, handmade посуду и много других приятных мелочей по очень демократичным ценам. Свой рейл на гараж-сейле представит и команда «Хлебозавода»: здесь обещают продавать одежду, обувь и аксессуары брендов Off White, Opening Ceremony, Simone Rocha for H&M и других.

Также на маркете будет установлен бокс по сбору вещей от фонда «Второе дыхание», где каждый желающий сможет оставить свои вещи. Часть из них пойдет на переработку, а другая — на благотворительность. Важное условие: одежда может быть любого качества, а обувь и украшения только в хорошем состоянии.

Музыкальным хедлайнером маркета станет Лена Павельева – партнер коммуникационного агентства MONSTARS, создатель собственной образовательной
платформы PAVELENA, блогер. Другие сеты прозвучат в исполнении Лизы Суриной, Артемия Константинова, Ани Оконишниковой и Дианы Ачикян.

В 17:00 откроется бар Prosecco Canti и проработает до самого закрытия маркета, в котором гостям предложат просекко.

Маркет «Monstars & Friends» пройдет по адресу: пространство «Хлебозавод», Гостиная №9.

Регистрация на мероприятие на сайте

Возрастное ограничение: 18+
Время работы маркета — с 12:00 до 21:00.