Проект «ТАНЦЫ» покинут сразу 6 участников

3 апреля на телеканале ТНТ состоится премьера нового выпуска, который обещает быть вдвойне драматичным.

Вместо шести традиционных номинантов на вылет в этот раз их будет девять, и каждую команду покинут сразу два участника. Гостем программы станет стендап-комик и креативный продюсер шоу «Женский стендап» Ирина Мягкова, она займёт место за столом вместе с наставниками.


Готовясь к концерту, наставники поменялись некоторыми участниками: Ксюша Горячева оказалась у Мигеля, Нико – у Егора Дружинина, а Коля Богдасарян все же попал в команду, в которую его звали ещё в четвёртом сезоне – к Татьяне Денисовой. 


Команда Татьяны Денисовой открыла концерт номером, в котором танцовщики устроили перфоманс на космическую тему под песню Zivert и Макса Барских «Бестселлер». Далее зрители у экранов ТВ и в студии увидят трогательный номер о первой дружбе, перерастающей в любовь, который наставники назвали «милотой милейшей», стилизацию под культовый фильм «Заводной апельсин», выступление с огромной игрой «Дженга» на сцене и тандем двух танцовщиц на пилоне.


Для своего командного номера Егор Дружинин на время вернул в проект участников, которые уже покинули шоу – вместе они представили танцевально-театральную зарисовку про сыщиков, расследующих запутанное дело. Завершит концерт Мигель и его команда – вместе с участниками шоу на сцену выйдут сам наставник и хореографы.


Финалом выпуска станет объявление имён танцовщиков, которые покинут проект. Это решение станет шоком как для зрителей, так и для некоторых наставников. 

Смотрите шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – по субботам в 18:00.