Новые участницы, свидание под водой и смена фаворитки в новом выпуске шоу «Холостяк»

Страсти накаляются. Кто получит белую розу, и кому не достанется красной на традиционной церемонии роз, смотрите в новой серии проекта «Холостяк» – в субботу в 22:00 на ТНТ.

В новом выпуске шоу «Холостяк» конкуренция на проекте максимально обострится, поскольку на вилле появятся ещё несколько новых участниц. Девушки сразу перетянут на себя внимание Тимура Юнусова, заставив остальных претенденток на его сердце сильно поволноваться. Из-за противовирусных ограничений не все девушки, прошедшие кастинг в шоу, смогли прилететь в Москву на первую встречу с Тимати – некоторые из них присоединились к проекту «Холостяк» уже в Дубае. Своим приездом они заставили серьёзно понервничать и даже разозлили некоторых участниц шоу. Новые девушки не растерялись, а одна из них даже успела стать новой фавориткой главного героя.


3 апреля состоится сразу два свидания с холостяком. На первом - Тимур покажет мастер класс по катанию на лонгборде, а на втором – устроит приключение под водой и раскроет немало своих секретов. Так, он признается, какое женское имя стало для него любимым, расскажет, с чем любит есть арбуз, и в какой сказке хочет оказаться с одной из участниц.  


Новым правилом проекта станет вручение белой розы, которая дает возможность девушке пригласить Тимура на свидание в любой момент. От этой встречи Холостяк не сможет отказаться.