Звезда TikTok Юля Гаврилина стала ведущей программы ТОП ТикТок на телеканале ТНТ MUSIC

Каждую неделю по воскресеньям в эфире телеканала ТНТ MUSIC Юля Гаврилина будет показывать и комментировать 5 самых трендовых клипов недели и актуальные челленджи из TikTok.

Юля Гаврилина

Шанс попасть в чарт ТОП ТикТок есть у каждого: нужно просто выложить свои видео под популярные треки в TikTok с хэштегом #топтнтмьюзик и лучшие попадут в эфир телеканала ТНТ MUSIC. 


 «Мы давно планировали запуск совместного эфирного проекта с TikTok, и нам было важно сделать из него не стандартный чарт, а что-то более интересное. На мой взгляд, мы справились – получилась динамичная программа с обзором клипов и трендов тик тока, под чутким руководством нашей прекрасной ведущей Юли Гаврилиной» - комментирует Иван Симаев, программный директор телеканала ТНТ MUSIC. 

«Это важно, совмещать все то, что ты любишь: музыка, TikTok, танцы. Мне нравится формат ТОП ТикТок, итоговый результат которого воодушевляет. Думаю, что всем зайдет. Так что выкладывайте видео, и увидимся в эфире» - поделилась Юля.

ТОП ТикТок будет выходить 4 раза в неделю, с премьерным показом по воскресеньям в 20.00. Первый выпуск состоялся уже 28 марта.