Дети цветов на балу в день Весеннего Равноденствия

В ночь с 20 на 21 марта в усадьбе Салтыковых-Чертковых на Мясницкой состоялся «Бал цветов».

20 марта, в день Весеннего Равноденствия — Солнце встало перпендикулярно экватору, день уравнялся с ночью, в южном полушарии наступила астрономическая осень, а мы с вами, наконец, оказались в официальной фазе долгожданной весны.

Бал Flowers, организованный Odyssey Festival и SpiritOn – это компиляция множества жанров: лучшая танцевальная электронная музыка, театральное действо, световое шоу, мистические перформансы, чайные церемонии, иммерсивные шоу, путешествия по измерениям и иным мирам.

Локация была выбрана безупречно: усадьба Салтыковых-Чертковых - жемчужина в стиле рококо расположена в самом сердце Москвы. Невероятно красивые интерьеры и удобный подъезд - стали еще одним безусловным плюсом этого мероприятия. За время пандемии народ явно соскучился по масштабным шоу – особняк был полон веселых, нарядно одетых людей.

DRESS CODE — любые формы самовыражения на тему цветов был соблюден безупречно, да это и понятно – что может быть приятней после долгой зимы, как не представить себя экзотическим цветком в садах Семирамиды? Умопомрачительные костюмы, мистические образы, диковинные превращения, долгожданные встречи и мимолётные знакомства… Всё это смешалась в один водоворот счастья, единственной целью которого стал девиз: любовь, музыка и красота спасут этот бренный мир!

За музыку и танцы до утра отвечали лучшие резиденты Odyssey Festival и SpiritON: Agraba, Angel A, Antera, Ariadna, Arseny Trofim, Chertkovski, Dabu Davout (LIVE), Dibidabo, Doyeq (LIVE / BIRTHDAY SET), Fake Mood, Hans Holman, Izhevski, KK & Kurt, Marynka, Monoplay (LIVE), Nikola Melnikov, Nils, Sergey Pushkin, Soul of Void, Tanit, Zuma Dionys и другие.

Текст: Наталия Филипченко

Фотографии: Дмитрий Чунтул, Егор Белардин, Лер Левин, Nikita Madlawyer