Отмечаем Новый год в компании сети «КАРО»

Начиная с новогодней ночи 31 декабря 2020 года и по 10 января 2021 года избранные кинотеатры сети «КАРО» в Москве и Санкт-Петербурге ждут гостей круглосуточно.

Legion-Media.ru

Список мегаплексов, открытых 24/7, можно найти на сайте сети. Это отличный повод провести новогоднюю ночь и каникулы в компании друзей и близких вне домашней рутины, пока на другие развлечения действуют ограничения. Тем более, что новогодний репертуар крайне разнообразен: это и долгожданные масштабные новинки, в числе которых «Огонь», «Последний богатырь. Корень зла», «Семейка Крудс: Новоселье» и «Серебряные коньки», а также специальные проекты в рамках КАРО.Арт, такие как цикл «Новый год с Вуди Алленом», юбилейный показ фильма «Привидение» и балет «Щелкунчик» на большом экране. Широкий ассортимент кинобара u-choose – разнообразные вкусы попкорна, напитки, сладости, сытные закуски, healthy-снэки, сувениры и тематическая продукция, – не оставит ни взрослых, ни детей равнодушными, и превратит сеанс в настоящий праздник!


Для гостей же собственно Новогодней ночи –  всех, кто решит встретить новый 2021 год в кино, – сеть кинотеатров «КАРО» приготовила особые сюрпризы, в том числе и подарок к каждому заказу в кинобаре.

В кинотеатрах сети соблюдаются все меры безопасности, защищающие посетителей: социальная дистанция, ограничения по заполняемости залов (не более чем на 25% в Москве и Санкт-Петербурге и 50% в Московской области), регулярная санитарная обработка поверхностей, антисептики и обязательный масочно-перчаточный режим.