КиноПоиск HD покажет «Мажор.Фильм» с Павлом Прилучным

Он будет доступен по подписке Яндекс.Плюс со 2 января 2021 года.

Мажор виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор?

В проекте принимают участие полюбившиеся зрителям герои в исполнении Павла Прилучного, Игоря Жижикина, Дмитрия Шевченко, Александра Обласова, Павла Чинарёва, Владимира Селезнева, а также новые герои Евгения Стычкина, Агнии Дитковските и Даниила Воробьева.


«Учитывая бесконечное количество вопросов у меня в соцсетях — лучшего подарка, чем выход «Мажор. Фильм» в эти новогодние праздники, мы придумать просто не могли. Так что теперь официально — пуля прошла на вылет, а что было дальше смотрите уже со 2 января. Спойлер: а дальше очень много экшена», — рассказал исполнитель главной роли Павел Прилучный.

«Мажор» от Продюсерской компании «Среда» — одна из самых успешных российских франшиз последнего десятилетия. Он стал первым русским сериалом на международном стриминговым сервисе Netflix.