«Мир в одной тарелке»: «МУЗ-ТВ» запускает новое кулинарное шоу со звёздами

Авторская программа Андрея Разыграева станет настоящим подарком для тех, кто хочет сделать новогодний стол необычным, но с замысловатыми рецептами пока остаётся на «Вы».

Андрей Разыграев и Natan

В канун Нового года «МУЗ-ТВ» запускает специальную праздничную серию экспериментально-туристическо-кулинарного шоу «МИР в одной тарелке» со звездами российского шоу-бизнеса. Заядлый путешественник Андрей Разыграев пригласил к себе на кухню популярных артистов и отправился с ними в настоящую экспедицию в мир вкусов, кулинарных предпочтений жителей разных уголков планеты, с захватывающими историями и секретами приготовления национальных рождественских блюд. 

Андрей Разыграев Андрей Разыграев


Как празднуют рождество в Чехии? Какое коронное блюдо за новогодним столом в Испании? Как кенгуру повлиял на рождественские угощения в Австралии? Какие блюда готовят в Баварии в новогоднюю ночь? На эти и не только вопросы ответят новые выпуски программы. 

Андрей Разыграев и группа «Градусы» Андрей Разыграев и группа «Градусы»


В праздничной серии шоу «МИР в одной тарелке Андрей Разыграев создаст традиционные новогодние блюда разных регионов, которые произвели на него впечатление во время путешествий. Испанский рождественский ужин телеведущий приготовит вместе с музыкантом Анатолием Цоем; оригинальные рецепты немецкой кухни попробует повторить вместе с солистами группы «Дискотека Авария»; повысит градусы австралийской кухни вместе с группой «Градусы» и узнает, что предпочитают ставить на новогодний стол в Чехии, вместе с репером Natan. 

Анатолий Цой и Андрей Разыграев Анатолий Цой и Андрей Разыграев


Ведущий и гости программы экспериментируют с едой по принципу «готовить не сложно – готовить интересно». Кулинарно-туристическое шоу «МИР в одной тарелке» построено исключительно на импровизации, в программе передается атмосфера приключений, вкусной еды и доверия – ведь откровенничают в нашей стране чаще всего именно на кухнях.

Андрей Разыграев и группа «Дискотека Авария» Андрей Разыграев и группа «Дискотека Авария»

Премьера программы «МИР в одной тарелке» 19-го декабря в 10:00 на «МУЗ-ТВ».