«Смурфики» стали доступны в аудио формате на Storytel

Помните трех маленьких смурфов, которые в гармонии жили в своей деревне и изо всех сил пытались побороть своего заклятого врага Гаргамеля? С 15 декабря 2020 года у малышей появится возможность послушать истории о их приключениях в международном сервисе аудиокниг Storytel .

Legion-Media.ru

Слушайте все три захватывающие истории, в которых наши маленькие друзья покидают безопасную деревню и отправляются в большой мир. Нелегко быть смурфом в Париже или Нью-Йорке, и очень интересно, как они найдут дорогу домой в деревню смурфов.

Невероятно популярные смурфики были созданы Пьером Кюллифором в Бельгии, и их истории рассказывались много раз и разными способами. В России эти истории зазвучали голосом актрисы Марины Лисовец, уже знакомым многим маленьким слушателям.


Три аудиокниги называются «Смурфики в большом городе», «Смурфики в Париже» и «Смурфики. Затерянная деревня». В течение 2020-2021 годов они будут эксклюзивно выпущены на Storytel в Швеции, Финляндии, Дании, Исландии, Болгарии и России. В России каждая аудиокнига будет выходить раз в месяц, начиная с 15 декабря. Первая история «Смурфики в большом городе» уже доступна для прослушивания.


В период с 2011 по 2017 год были сняты несколько фильмов о приключениях смурфов, и они послужили источником вдохновения для рассказов, которые сейчас публикуются на Storytel. Это три захватывающие, с любовью созданные аудиоприключения для детей в возрасте от шести до девяти лет.