Елена Темникова исполнила в шоу LAB новый трек «Лунная ночь» и спела колыбельную

Певица побывала в гостях у Антона Беляева.

Елена Темникова

Елена Темникова стала новой гостьей музыкального шоу LAB с Антоном Беляевым (Therr Maitz) в Яндекс.Эфире, где вживую представила свой новый трек «Лунная ночь» в специальной аранжировке ведущего и кавер на известную каждому песню из детства «Спят усталые игрушки». Певица отметила, что колыбельную она спела так, как будто она «поет для своей дочки».

Темникова поделилась мыслями о новом треке «Лунная ночь», который впервые представила в музыкальной лаборатории. 

«Эта песня очень легкая, ее нужно слушать в машине на всю громкость или в полную мощность в наушниках. То есть, это та музыка, в которой хочется раствориться, она уносит в состояние эйфории. Я влюбилась в этот трек, когда получила демо от автора. Уже со второго прослушивания он покорил мое сознание», - рассказала певица

Второй сезон музыкального шоу LAB стартовал в Яндекс.Эфире 27 октября. В гостях у Антона Беляева уже успели побывать Баста, Zivert, Иван Ургант, Noize MC, Лолита и другие звезды. Музыканты вживую исполняли каверы известных песен. Например, Лолита шокировала публику, исполнив хит Моргенштерна Cadillac с сопровождением хора. Другие версии популярных песен в исполнении гостей шоу можно найти в Яндекс.Эфире.