«… ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» возвращается

Компания «Бродвей Москва» возвращает в Москву «Очень смешную комедию о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК».

С 15 января в театре МДМ можно будет снова увидеть «...ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». Компания «Бродвей Москва» покажет полюбившуюся зрителям постановку всего пять раз. 

По сюжету, Общество любителей театра Политехнического университета Корнли неожиданно получает грант на полноценный спектакль. И вот – долгожданная премьера пьесы в духе детективов Агаты Кристи «Убийство в поместье Хэвершем». Все, что может пойти не так, в этом спектакле идет не так: декорации разваливаются, актеры страшно переигрывают и путают текст, звукорежиссер включает не ту музыку... Но шоу должно продолжаться, и артисты-любители как истинные профессионалы – во всяком случае, они о себе такого мнения – остаются на сцене до самого конца. 

В главных ролях актеры ведущих драматических театров страны и артисты московских мюзиклов: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев, Александр Матросов, Юлия Ива, Александр Горелов, Владимир Моташнев, Никита Смольянинов, Галина Безрук, Станислав Беляев, Олег Савцов и другие.

«Когда в целом мире все идет не так, лучшее средство отвлечься от плохих новостей и дурного настроения – поход в театр на отличную комедию. В умении рассмешить зрителя наш спектакль не знает себе равных, – уверен театральный продюсер Дмитрий Богачев. – Кроме того, в театре приняты все необходимые меры для безопасности зрителей: каждодневная тотальная дезинфекция, исключающая риски, поможет забыть о зловредном вирусе – у нас их ждут только заразительный смех и гормоны радости, активизирующие иммунитет! Кстати, зрители знают об оздоравливающем эффекте «...ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК”  не меньше нас, ведь именно по их многочисленным просьбам мы возвращаем его в прокат».